Консультации / Педиатрия

Моему сыну 1

Здравствуйте! Моему сыну 1.5. Он дома почти не кушает. Ест фрукты и огурцы. Очень много пьет молоко. В садике вроде бы кушает. И получается в выходные дни он голодный. Витаминов не любит. Что делать?
кормить ребенка, постепенно расширяя его рацион. Узнайте, чем его кормят в детском саду и стройте рацион на тех же продуктах. Питание должно быть полноценное и разнообразное. Однообразное питание  может привести к дефициту витаминов, минералов, задержке роста, развития. Можете давать ребенку витаминно-минеральные комплексы.