Консультации / Педиатрия

Нам 18 апреля исполнилось 12 месяцев у нас родничок 2 2

Нам 18 апреля исполнилось 12 месяцев, у нас родничок 2*2. Хотела бы узнать большого размера он или у всех детей в этом возрасте такого размера. Даем витамин D3 - 3 капельки, врач назначил.
средние размеры большого родничка от 3х3 см до 1,5х2 см. Беспокоится не о чем, продолжайте профилактику рахита, как назначил врач.