Консультации / Педиатрия

У меня такая проблема у нас двойняшки им почти по 2 месяца ИВ молок...

Здравствуйте! У меня такая проблема, у нас двойняшки, им почти по 2 месяца, ИВ, молоко у меня пропало еще в роддоме. Кормлю сына смесью "Фрис", а дочку "Нан". Съедают по 150гр. (развожу по инструкции на 150гр. 5 мерных ложек), так они у меня всегда голодные, промежуток между кормлением 1,5 часа, 2 они редко выдерживают. На другое питание переходить не хочу, т.к. у дочки аллергия на все питания, что мы перепробовали кроме НАНА (а ели мы и "Малютку ", и "Нестожен", "Хипп", "Тема", "Агуша"), а у сына животик перестал беспокоить. Может, гуще разводись или молоком питание разводить вместо воды?! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь
если дети не выдерживают перерыв между кормлениями 3 часа, видимо, они не наедаются. Суточный объем питания должен быть 800 мл, число кормлений 6 раз в сутки, приблизительно по 130 г. Если Вы все делаете правильно, и при этом дети прибавляют в весе, то беспокойство перед кормлением может быть вызвано другими причинами. Детям на искусственном вскармливании необходимо достаточное потребление жидкости, между кормлениями Вы можете давать им кипяченую воду.
Консультация врача педиатра на тему «У меня такая проблема у нас двойняшки им почти по 2 месяца ИВ молок...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 апреля 2009
О консультанте
Специализация