Консультации / Педиатрия

У меня такая проблема у нас двойняшки им почти по 2 месяца ИВ молок...

Здравствуйте! У меня такая проблема, у нас двойняшки, им почти по 2 месяца, ИВ, молоко у меня пропало еще в роддоме. Кормлю сына смесью "Фрис", а дочку "Нан". Съедают по 150гр. (развожу по инструкции на 150гр. 5 мерных ложек), так они у меня всегда голодные, промежуток между кормлением 1,5 часа, 2 они редко выдерживают. На другое питание переходить не хочу, т.к. у дочки аллергия на все питания, что мы перепробовали кроме НАНА (а ели мы и "Малютку ", и "Нестожен", "Хипп", "Тема", "Агуша"), а у сына животик перестал беспокоить. Может, гуще разводись или молоком питание разводить вместо воды?! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь
если дети не выдерживают перерыв между кормлениями 3 часа, видимо, они не наедаются. Суточный объем питания должен быть 800 мл, число кормлений 6 раз в сутки, приблизительно по 130 г. Если Вы все делаете правильно, и при этом дети прибавляют в весе, то беспокойство перед кормлением может быть вызвано другими причинами. Детям на искусственном вскармливании необходимо достаточное потребление жидкости, между кормлениями Вы можете давать им кипяченую воду.