Консультации / Педиатрия

До года мы пили витаминный комплекс мультитабс в каплях переносился...

Здравствуйте, моему малышу 2 года 3 мес., до года мы пили витаминный комплекс "мультитабс" в каплях (переносился хорошо, аллергии не вызывал), в 2 годика педиатр посоветовала пить "сана-сол" (на него появилась аллергия у ребенка аллергия). Подскажите, пожалуйста, какой лучше пить витаминно-минеральный комплекс в жидкой форме, а не в таблетированной.
В жидкой форме существует витаминно-минеральный комплекс «Пиковит» по 2 ч.ложки 10 мл в сутки. В течение 1 мес.