Консультации / Педиатрия

С 4 месяцев атопический дерматит

Здравствуйте, какие витамины можно принимать ребену в 4 года, если он аллергик. С 4 месяцев атопический дерматит.
если Вы имеете в виду профилактический прием, то я бы не рекомендовала Вам витамины. Они сами по себе достаточно часто вызывают аллергию, а кроме того содержат различные добавки, которые могут спровоцировать обострение.