Консультации / Педиатрия

Может мне чаще ее прикладывать к груди

Здравсвуйте, ув. доктор! Моей доче 1,5 месяца, находится на ГВ, ест по 5 минут через 2 часа, выходит она получает только переднее молоко, а как же заднее, оно ведь лучше? Может мне чаще ее прикладывать к груди?
заднее молоко действительно содержит больше жира и других компонентов. Средняя продолжительность кормления обычно составляет 15-20 мин, через 3,5 часа. Отрегулируйте режим кормления и Ваш малыш будет получать все необходимые вещества.