Консультации / Педиатрия

В детском саду говорят что тоже плохо ест

Здравствуйте! Моей дочери 2 года 8 месяцев, вес ее чуть больше 10 кг и рост 85 см и она совсем отказывается кушать. В детском саду говорят, что тоже плохо ест. Подскажите, пожалуйста, что можно подавать ей для улучшения аппетита, как прибавить в весе и росте?
прежде чем принимать лекарственные препараты, проконсультируйтесь у генетика, эндокринолога