Консультации / Педиатрия

Моей дочки 1 4

Здравствуйте. Моей дочки 1,4. Она весит 9 кг. Родилась 2691. Она плохо ест. Какие витамины можно давать для аппетита. Мы делаем ей массаж и даем рыбий жир для профилактики рахита.
витамины сами по себе не решают проблему плохого аппетита. Если Ваш ребенок родился недоношенным (раньше 38 нед), незрелым или гипотрофичным, то он имеет право на более низкие показатели роста, веса, чем его сверстники.