Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста моей дочке 24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моей дочке 24.04.2009г исполнилось три месяца. При рождении весили 4030г, каждый месяц прибавляли по 1300г и сейчас весим 8030г. Дочка только на грудном вскармливании (6-8 раз в сутки). В один месяц сдавали кровь на сахар, все в норме. Врач-педиатр поставил нам паротрофию. Сказал, что я ее перекармливаю (почти никогда не срыгивает), уменьшить кормления до 6 раз и ночные кормления заменить водой. Ребенок ни соски, ни бутылочку с водой не берет. Дочка очень активная, переворачивается с 2,5 мес. Что делать? Неужели ребенка ограничивать в еде и поить водой? Заранее спасибо!
У Вас крупный ребенок при рождении и прибавляет больше, чем другие дети. Паратрофия-это хроническое расстройство питания. Ваш педиатр прав. Необходимо скоррегировать питание: устранение ночных кормлений , упорядочение режима кормлений, уменьшение на несколько минут продолжительности каждого кормления.