Консультации / Педиатрия

Принимаем витамины Мульти Табс

Здравствуйте. У моей дочери Леночки слоиться ноготок на ноге большого пальца почти с рождения, сейчас ей 3 года. Принимаем витамины Мульти Табс. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
в первую очередь необходимо исключить грибковое поражение ногтей, т.е обратиться к дерматологу. Уточните, получает ли ребенок в достаточном количестве кальций. Подсчитать самостоятельно вы можете, используя, калькуляторы кальция, например, на сайте www.calcinova.ru . Если окажется, что кальция Вашему ребенку не хватает, Вы можете дать ему препарат Кальцинова, по 2 таб в сутки, в течение 1 мес.