Консультации / Педиатрия

Хотим поехать в Турцию

Здравствуйте! Моей дочке 1.5 года, кушает все со всеми и постоянно, не можем накормить! Хотим поехать в Турцию. Можно ли маленькому ребенку кушать "национальную" пищу той страны, ведь она "слегка" островата? С какого возраста можно давать молоко? Заранее спасибо.
Конечно, маленькому ребенку не стоит питаться полностью с общего стола, тем более в другой стране. Это может привести к расстройству пищеварения, гастриту и т.д. Цельное молоко можно давать ребенку после года.