Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит после еды частая отрыжка но ребенок очень активный п...

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. Плохой аппетит, после еды частая отрыжка (но ребенок очень активный, повышенной утомляемости не наблюдается). Узи желудка показал начальную форму гастрита. Курс лечения не назначали, рекомендовали следить за питанием, не употреблять в пищу чипсы, газированную воду, и.т.д. Из роддома мы выписались со стафилококком, прошли курс лечения, но мне кажется эта проблема будет сопровождать нас долго. Что делать?
Думаю, что проблема со стафилококком давно разрешилась, в настоящее время необходимо наблюдаться у гастроэнтеролога, соблюдать диету.