Консультации / Педиатрия

3 когда температура нормализовалась на второй день сын начал жалова...

Здравствуйте, моему сыну 7 лет, он переболел ангиной, которая сопровождалась высокой температурой (39.3), когда температура нормализовалась, на второй день сын начал жаловаться на боль в ножках и стал плохо ходить. Подскажите, пожалуйста, возможно это связано с ослаблением организма после болезни и нехваткой витаминов весной, какие витамины принимать?
Я думаю недостаток витаминов здесь не причем, возможно, имеется осложнение после перенесенной ангины, покажите ребенка педиатру.