Консультации / Педиатрия

Кормим смесью Малютка с рождения

Моему внуку 5 месяцев. Кормим смесью "Малютка с рождения". Пока все благополучно, но есть ощущение, что он не наедается. Можно ли перейти на обычную манную кашу (жидкую, через бутылочку)? Я так сына кормила с 4-х месяцев.
пора вводить ребенку прикорм-овощное пюре, а затем каши. Также в этом возрасте ребенок должен получать фруктовый сок и фруктовое пюре.