Консультации / Педиатрия

У меня два сына близнеца им 10 месяцев

Здравствуйте! У меня два сына близнеца, им 10 месяцев. У них постоянно выходит аллергия , я не могу понять на что. Я им с 7 месяцев ввела в питание магазинное молоко, 2 раза в день делаю кашу (овсяная, гречневая, рисовая, кукурузная) на молоке, в обед даю овощное пюре с говяжьим мясом, ну и в течении дня десерт (яблочко с бананом), а на ночь смесь "малыш". Я не знаю что мне делать, может я неправильно их кормлю, что можно им давать?
Вы не написали в виде чего проявляется аллергия, по-видимому поражением кожи. Аллергические реакции возможны на разные продукты, в раннем возрасте это чаще всего коровье молоко, попробуйте исключить на 1-2 мес коровье молоко из рациона малышей. Кашу готовьте на воде или хотя бы на половинном молоке, говядину замените кроликом, нежирной свининой, индейкой