Консультации / Педиатрия

У меня два сына близнеца им 10 месяцев

Здравствуйте! У меня два сына близнеца, им 10 месяцев. У них постоянно выходит аллергия , я не могу понять на что. Я им с 7 месяцев ввела в питание магазинное молоко, 2 раза в день делаю кашу (овсяная, гречневая, рисовая, кукурузная) на молоке, в обед даю овощное пюре с говяжьим мясом, ну и в течении дня десерт (яблочко с бананом), а на ночь смесь "малыш". Я не знаю что мне делать, может я неправильно их кормлю, что можно им давать?
Вы не написали в виде чего проявляется аллергия, по-видимому поражением кожи. Аллергические реакции возможны на разные продукты, в раннем возрасте это чаще всего коровье молоко, попробуйте исключить на 1-2 мес коровье молоко из рациона малышей. Кашу готовьте на воде или хотя бы на половинном молоке, говядину замените кроликом, нежирной свининой, индейкой
Консультация врача педиатра на тему «У меня два сына близнеца им 10 месяцев» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 мая 2009
О консультанте
Специализация