Консультации / Педиатрия

Он очень плохо ест все перебирает

Здравствуйте. Моему сыну 2 года и 4 месяца. Он очень плохо ест, все перебирает. До сих пор три раза в день перед сном я даю ему в бутылочке манную кашу - ее он любит. А вот кушать супы, вторые блюда и т.д. он не желает. Очень редко может покушать котлетку или картошку целиком сваренную. Меня очень беспокоет его аппетит. Не знаю что и делать. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
ребенок, по-видимому наедается манной кашей из бутылочки и есть что-то другое, прилагать к этому какие-то усилия ему не хочется. Постепенно отучайте ребенка от кормления через соску, в его возрасте это приносит вред, а не пользу.