Консультации / Педиатрия

Находимся на искусственном вскармливание

Здравствуйте! Моей дочке 3 месяца. Находимся на искусственном вскармливание. Анализы показали, что у нас анемия 113 гемоглобин. Прописали капли "Гемофер" , но у нас от них болит живот. Чем ещё можно лечить аннемию? Можно ли вводить соки.? Спасибо.
при непереносимости двухвалентного железа гемофер используются препараты трехвалентного железа, например Мальтофер.