Консультации / Педиатрия

Моя полуторагодовалая дочь любит есть цельнозерновые хлебцы которые...

Здравствуйте! Моя полуторагодовалая дочь любит есть цельнозерновые хлебцы, которые я покупаю для себя. Знаю, что для взрослых эта еда полезнее обычного пшеничного хлеба, но с какого возраста ее можно (и нужно ли вообще) употреблять детям, не слишком ли грубая это пища для их ЖКТ?
Для маленьких детей цельнозерновые хлебцы &ndashне самая подходящая еда. Их желудочно-кишечный тракт для нее не приспособлен, так как содержит слишком грубую клетчатку.