Консультации / Педиатрия

Если её не остановить то за раз может съесть целый лист тетради

Здравствуйте! Моей дочке 2,5 годика, но уже с 1,5 лет она очень любит есть бумагу во всех её проявлениях. Если её не остановить, то за раз может съесть целый лист тетради. Отчего же это? Мы думали, что это глисты, но анализы не подтвердили (сдавали з раза), думали от недостатка кальция, стали давать Кальценову. Она по началу (2-3 мес) охотно ела витаминки, а сейчас уже не хочет сильно их кушать (наверное недостатка в кальции нет). Но бумагу как ела, так и ест! Я уже и не знаю, что это может быть! Подскажите мне советом! Очень в нем нуждаюсь. Спасибо!
Сдайте общий и клинический анализ крови, возможно, имеются нарушения электролитного обмена.