Консультации / Педиатрия

Ребенку 7 5 мес

Ребенку 7,5 мес. На тельце, шее и личике периодически высыпает красненькая сыпь. Питание смешанное - грудь, фрисовом+фрисолак, растворимая гречневая каша, овощное пюре (брокколи, цветная капуста, немного картофеля и моркови). Как изменить питание, что бы прошла сыпь. Спасибо.
Необходимо вести пищевой дневник, указывая в нем все продукты, которые получает ребенок, а также реакцию кожи на них. Новые продукты до очищения кожи вводить не надо. В Вашем случае причиной может быть либо питание мамы, либо то, что ест малыш.