Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста моя доча в этом году идёт в школу мне кажется...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моя доча в этом году идёт в школу, мне кажется это такой серьёзный стресс. Какие витамины лучше принимать для поддержки организма и общего состояния?
Уважаемая мама! Я думаю, что для поддержки Вашей дочери, когда она пойдет в школу, необходимо будет обеспечить достаточное питание, организовать режим дня, обеспечить отдых и быть рядом с ней. В этой ситуации важна психологическая поддержка. Чтобы не возникло признаков переутомления и помочь ребенку при дополнительных нагрузках, то можно принимать поливитаминный препарат, например, «Пиковит» в пастилках, который содержит необходимые витамины и минералы, или «Пиковит Форте» принимается с 7 лет, который необходимо принимать как раз в вашем случае.