Консультации / Педиатрия

Хотелось бы узнать можно ли добавлять в суп или овощное пюре немног...

Здравствуйте! Моему сыночку 10 месяцев! Хотелось бы узнать: можно ли добавлять в суп или овощное пюре немного репчатого лука, крошечку чесночка и можно ли в этом возрасте давать щавельный супчик? Спасибо.
Уважаемая мама! Перечисленные Вами продукты рекомендуется давать детям после года.