Консультации / Педиатрия

Ребенку 9 месяцев педиатр сказал пить по одной таблетке Йодомарина ...

Добрый день. Ребенку 9 месяцев, педиатр сказал пить по одной таблетке Йодомарина ежедневно, просто посмотрев на ребенка. Скажите, это действительно необходимо?
Уважаемая мама! Для назначения любого лекарственного препарата должны быть определенные показания. Йодомарин является лекарством. Уточните у Вашего доктора, почему он решил назначить данный препарат.