Консультации / Педиатрия

С 1 5 лет поставлен диагноз вирусная деформация голени ног

Здравствуйте. Моему сыну 3,5 года. С 1,5 лет поставлен диагноз «вирусная деформация голени ног». Пили витамины компании VISION в течении года (месячные курсы с перерывами на 2 месяца). Хотелось бы знать Ваше мнение об этих витаминах.
Уважаемая мама! Речь, по всей видимости, идет о варусной деформации нижних конечностей. Строго говоря, препараты VISION являются биологически активными добавками, которые реализуются не через аптеки. Поэтому ни сотрудники аптек, ни педиатры не несут ответственности за эффективность данного препарата.