Консультации / Педиатрия

Подскажите примерный список продуктов питания для малыша 8 месяцев

Подскажите примерный список продуктов питания для малыша 8 месяцев?
Уважаемая мама! Основу рациона ребенка в этом возрасте составляет грудное молоко или его заменители (смеси формулы II). Кроме того, ребенок должен получать фруктовые соки, фруктовые пюре; овощные пюре; молочные каши; мясное пюре; творог. В этом возрасте можно вводить кисломолочные продукты, рыбу, яичный желток. А также предлагать ребенку детское печенье, сухари.