Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня вот-такая проблема мой муж категорически не хоч...

Здравствуйте, у меня вот-такая проблема, мой муж категорически не хочет рожать вместе со мной, подскажите, пожалуйста, как правильно сказать ему, что мне нужна его моральная поддержка?
Здравствуйте. На нашем сайте есть статьи по участию папы в родах и по формам этого участия. Можете показать их ему. Можете привести его на лекцию " Особый мир беременной женщины", которая у нас проходит раз в 6 недель- когда, можно узнать у секретаря. Лекция проводится в вечернее время, приходит много других пап и в процессе общения вашему мужу будет проще принять правильное решение. Мне кажется вот такой ответ мой Вам наиболее правилен. Если он не решит ситуации, напишите ещё, подумаем вместе.