Консультации / Гинекология

2 детей первого родила в 30 лет второго в 36

Добрый день, мне 38лет. 2 детей: первого родила в 30 лет, второго в 36. (поздно замуж вышла)и, знаете, появляются мечты еще об одном. А вопрос такой: может уже и не дергаться - возраст? Чего больше: за или против? В зрелом возрасте пугают еще синдромом Дауна!?
Здравствуйте. Этот вопрос, к сожалению, не связан с тематикой моих консультаций. Вам необходимо проконсультироваться с акушером-гинекологом, который скорее всего направит Вас на генетическое обследование.