Консультации / Гинекология

Мне 30 лет я замужем детей у нас нет

Здравствуйте, доктор! Мне 30 лет, я замужем, детей у нас нет. И многие нас пугают, что для моего возраста рожать просто опасно. Теперь я боюсь. Скажите, действительно ли это так, и могут ли быть какие-то серьезные осложнения? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Почти половина беременных, которые занимаются у нас на курсах в возрасте около 30 лет и практически все замечательно рожают.