Консультации / Гинекология

У меня первая беременность срок 17 недель - по заключению УЗИ 15 - ...

Добрый день. У меня первая беременность, срок 17 недель - по заключению УЗИ, 15 - по моим подсчетам. Меня страшно мучают головные боли, с утра ноющие, а к вечеру просто невыносимые. Работаю целый день за компьютером по 8, 9 часов. Замерив мое давление у врача было 100 на 60, рабочее к сожалению не знаю. Лекарств никаких не принимаю и не пью витамины, так как я их недавно пропила. Врач говорит, что это обычные симптомы беременной женщины. Может мне не хватает кислорода? Пожалуйста, скажите, чем мне или ребенку это грозит? Что делать?
Здравствуйте. Необходимо побольше движения, побольше фитнеса, дыхательные тренинги, массаж. Наверняка в Вашем городе есть подобные программы для беременных. Это очень быстро решит Ваши проблемы.