Консультации / Гинекология

Летом 2007 года мне была сделана операция по коррекции зрения миопи...

Здравствуйте, Олег Владимирович. Летом 2007 года мне была сделана операция по коррекции зрения (миопия слабой степени). Сейчас нахожусь на 37 недели беременности, на УЗИ (32 недели) поставили крупный плод. Могу ли я рожать самостоятельно или придется прибегнуть к кесаревому сечению?
Здравствуйте, квалифицированно ответить на Ваш вопрос сможет офтальмолог. Если с его стороны не будет противопоказаний, то за зрение можно не опасаться.