Консультации / Гинекология

Дочь на днях родит второго ребенка

Дочь на днях родит второго ребенка. Хотела рожать с мужем, но он боится. Тогда она попросила меня пойти с ней и присутствовать во время родов. Подскажите, чем я ей могу помочь.
Женщине в родах в первую очередь необходима эмоциональная поддержка, необходима помощь близкого человека, который ни на минуту не отойдёт от неё на протяжении всех родов. Чем Вы можете помочь- да просто подержать за руку и быть рядом.