Консультации / Гинекология

Мне 22 года двое детей сейчас жду третьего 33 недели

Здравствуйте! Мне 22 года, двое детей, сейчас жду третьего (33 недели). Первого и второго ребенка я родила на пару недель раньше сроков, дети доношенные, здоровые. Вот я теперь переживаю, ждать мне и в этот раз преждевременных родов или нет?
Здравствуйте! Если дети доношенные, то почему Вы тогда переживаете! В 37 недель можно родить 40-недельного доношенного ребёнка, а другая женщина в 43 недели может родить 40-недельного ребёнка. Длительность беременности индивидуальна, также, как и длительность менструального цикла- есть женщины с циклом 23 дня, есть 40 дней, и то и другое- норма, индивидуальная особенность. Желаю Вам счастливого рождения третьего ребёнка в Ваши 22 года- ах, если б и в России так!)