Консультации / Гинекология

Здравствуйте Олег Владимирович Планируем второго ребенка первая бер...

Здравствуйте, Олег Владимирович! Планируем второго ребенка, первая беременность (дочке 12лет) кесарево, т.к. поднялось давление 180/100, белок в моче. Сейчас беспокоит повышение давления при волнении, особенно, когда вижу аппарат у врача. Я с ужасом представляю, что мне будут мерять давление и оно будет повышаться. Врач невропатолог поставил диагноз вегетативно-сосудистая дистония на астено-невротическом фоне. Во время лечения не было так страшно, а сейчас опять. Как справится с этим волнением?
Здравствуйте, Любой грамотный врач отличит повышение давления при гестозе от повышения давления от волнения, так что Ваша забота найти грамотного врача, которому Вы будете доверять. и тогда с волнением можно не справляться, волнуйтесь на здоровье- беременным вообще вредно сдерживать свои эмоции.