Консультации / Гинекология

Жду вторую дочку чуть осталось - три недельки

Жду вторую дочку, чуть осталось - три недельки. Первые роды были сложные: 10 часов родов, внеплановое кесарево, больница с ребеночком в следствии родовой травмы, эндометрит посттравматического генеза. Чем ближе роды - тем страшнее. А еще меня пугает анестезия эпидуральная. Совсем не хочу знать как меня режут. Страшно, аж до слез, держусь еле-еле. Как же успокоиться?
Почитайте рассказы беременных о естественных родах на нашем сайте: http://stikhial.ru/static/birth_mother.html А так же статьи, возможно, они помогут Вам успокоиться: http://www.stikhial.ru/static/poleznoe/articles/other_articles/podgotovkastrah.html http://www.stikhial.ru/static/poleznoe/articles/other_articles/podgotovkabezboli.html Идеально, конечно, если Вы найдёте курсы по подготовки к родам, и конечно же врача- сторонника естественных родов. Дело в том, что большинство врачей склонны вести роды медикаментозно, без достаточных тому оснований. А роды со стимуляцией это значительно травматичнее и болезненнее.
Консультация врача гинеколога на тему «Жду вторую дочку чуть осталось - три недельки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 февраля 2009
О консультанте
Специализация