Консультации / Гинекология

Заранее благодарю за ответ

Здравствуйте, меня тоже волнует: как можно научиться правильно дышать во время сваток, и уменьшить боли во время потуг, самовнушением. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Такие навыки можно выработать только на практических занятиях- на курсах по подготовке к родам. Наверняка в Алматы есть такие курсы. Научить этому дистанционно через интернет, к сожалению, не возможно.