Здравствуйте. Учитывая вашу специальность, очень надеюсь, что вы мне поможете. Дело в том, что у меня панические расстройства, и я переодически пью противотревожные препараты. Я очень хочу второго ребёнка, первого рожала и подобных проблем не было. Возможно ли с моими проблемами родить ребёночка? Есть ли безопасные препараты, которые можно применять, может быть в критических случаях? Подскажите, пожалуйста, что мне делать, у меня дикое отчаяние. Заранее большое спасибо.
Отвечает Тютин Олег Владимирович
Здравствуйте. Я думаю что возможно, но нужно заранее найти специалиста в области перинатально психотерапии, который сможет корректировать ваши состояния во время беременности используя немедикаментозные методы психотерапии. Арсенал таких методов достаточно широ.