Консультации / Гинекология

У меня варикоз правой ноги и на половой губе тоже сильно вены вышли...

Здравствуйте! У меня варикоз правой ноги, и на половой губе тоже сильно вены вышли, прямо изнутри. Ребёнок предположительно крупный, да ещё у меня узкий таз. Роды 3-е. Реально ли при всём этом родить самой, или можно на кесарево настраиваться?
Здравствуте. Настраиваться лучше на естественные роды, если в ходе родов возникнет необходимость кесарева сечения врач его сделает. Планово идти на кесарево сечение в Вашей ситуации не оправдано.