Консультации / Гинекология

У меня срок 39 недель врачи поставили срок родов 25

Здравствуйте, опишите, пожалуйста, признаки начала родовой деятельности. У меня срок 39 недель, врачи поставили срок родов 25.06-2.07. Сегодня живот каменный, тянет поясница с 7 утра. Может ли это быть признаком начала родов?
Здравствуйте. Да, это может быть признаком начала родов. При появлении таких симптомов на таком сроке нужно показаться своему врачу. Почитайте статью на нашем сайте : http://www.stikhial.ru/static/poleznoe/articles/other_articles/podgotovkastart.html