Консультации / Психология и психиатрия

С самого рождения она очень капризна часто и сильно плачет совсем н...

Здравствуйте! Моей дочери 1 год 4 месяца, воспитываю ее одна, но сильно не балую. С самого рождения она очень капризна, часто и сильно плачет, совсем нетерпеливая, если чего-то не добивается сразу - тут же начинается истерика. А в последнее время уже начала сразу падать на пол неважно где, дома, на улице, в гостях и громко реветь. Я не знаю, как мне правильно реагировать на это? И еще она до сих пор плохо спит ночами, часто ворочается, обязательно хоть один раз за ночь, но просыпается и при этом плачет. Пили настойку Павлова, глицин, но все это не очень помогает.
Что-то ее беспокоит, не дает нормально спать. Это беспокойство может быть отражением ваших тревог, поскольку вы очень тесно связаны. У истерик можетбыть много причин, это способ привлечения вашего внимания. Покажите ей, что она может привлечь вас другими способами: словами, игрой.