Консультации / Психология и психиатрия

Уважаемая Елена Владимировна

Уважаемая Елена Владимировна! Очень хочется, чтобы Вы ответили на мой вопрос. У меня дочь 3,2годика. До 2,5 лет она росла без отца. Сейчас я вышла взамуж, папа хороший, старается найти с ней контакт. Доча только сейчас стала называть его папой и то только в моменты, когда у неё просыпается нежность. Бывают ситуации, когда она не воспринимает папу никак. А я вижу как ему трудно, но ведь он старается. Подскажите, как вести себя и мне и мужу. Заранее благодарна за ответ.
Замечательно, что папа старается, и контакт постепенно налаживается. Попытайтесь понять ее переживания,когда она не воспринимает его, что вызывает ее отвержение? Может быть, она ревнует вас к нему, или еще что-то.