Консультации / Психология и психиатрия

Мой ребенок ходит в 0 класс

Здравствуйте, я мама ребенка, мальчика 7 лет. Мой ребенок ходит в 0 класс. На уроках он не стесняется и с уверенностью отвечает на все вопросы задаваемые учителем, а вот на внеклассных мероприятиях он чуствует себя более скованным, хочет участвовать, но стесняется. Подскажите, что делать?
Замечательно, что на уроках он не стесняется. Поговорите с учителем, чтобы та  постепенно и без нажима вовлекала его в мероприятия.