Консультации / Психология и психиатрия

Никите 4 года он боится мужчин почти с рождения

Никите 4 года, он боится мужчин почти с рождения. Он сразу замыкается, не разговаривает, не играет. Когда был маленький при виде мужчины ревел. Как ему помочь не бояться?
Что с папой.есть ли отношения? Боится ли мужчин на фото, а телевизоре, издалека? Возможно во младенчестве кто-то неожиданно приблизился к нему? Он мог бы отыграть отношения в ролевой игре,изображая солдата.рыцаря и т.д. Ведь он сам будущий мужчина.