Консультации / Психология и психиатрия

У меня есть сын 6 лет но мы в разводе

Здравствуйте, у меня есть вопрос. У меня есть сын 6 лет, но мы в разводе. Муж сейчас требует, чтобы я отдавала сына ему. Т.е. пол месяца он жил у меня, вторую половину у него. Я категорически против, т.к. у нас разные слои общества. Я боюсь травмироать сына, т.е. он будет двуликим. У меня сложноватая ситуация - у меня мать 73-х лет и я одна. У него достаточно возможностей и денег. Но он категорически отказывается помогать нам финансами. Он говорит, что он не отказывается от сына, просто он не хочет видеть меня. Хотя я дала полный доступ к сыну. Т.е. он может приезжать, звонить и общаться, но он приезжает только на новый год и день рождение. Помогите мне разъясните ситуацию, правильно дли делаю? Очень сильно прошу вас.
Ситуация очень тяжелая, сочувствую. Вам с бывшим мужем надо договариваться, продумайте свои условия,встречи на нейтральной территории, алименты? А как чувствует себя сын, вспоминает ли папу? По тому, во что он играет, что рисует, можно понять его отношение, его осознанные и неосознанные желания.