Консультации / Психология и психиатрия

Не реагирует ни на что я бы не назвала это ревностью

Моему сынуле 6 лет, после появления дочери он стал совершенно неупровляемым, что делать не знаю. Не реагирует ни на что, я бы не назвала это ревностью. Внимание оказываю, о нём не забываю, что с ним происходит - не знаю. Помогите!
Вы не называете это ревностью,но ревность может принимать разные формы. Напишите подробнее,что происходит.