Консультации / Психология и психиатрия

Но к сожалению она уходит а место нее сейчас работает другая женщин...

Здраствуйте! Посоветуйте мне пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации. Моей дочке 3 г.2 мес. мы ходим в детский сад с 1,6 лет у нас есть любимый воспитатель, без которого мы просто не представляем детский сад. Но к сожалению она уходит, а место нее сейчас работает другая женщина, причем ей уже за 60. Но все приходы в садик у нас теперь начинаются с истерик, она просто вцепляется в меня и не хочет отпускать. Истерики эти очень меня беспокоят, потому что ребенка просто трясет бывало даже до рвоты и она стала просто раздражительной и плаксивой.
Да, дочке сейчас  трудно,ей  ОЧЕНЬ не нравится эта воспитательница. Может быть, можно перевести в другую группу? Заставлять ее приспосабливаться - это в какой-то мере ломать ее как личность. Она имеет право на свои симпатии и антипатии. Если ситуацию нельзя изменить,по крайней мере,поддержите ее, посочувстуйте.