Подскажите как мне с ней быть

анонимно
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моей дочери 6 лет, но она практически не играет с детьми, в осномном одна и в садик ходила постояно на каго-то обижена, то не так сказали, не так посмотрели, и относиться это ко всем, что к детям, что ко взрослым. Подскажите, как мне с ней быть?

Отвечает Богина Елена Владимировна

Попробуйте проанализировать, с чем это могло бы быть связано, когда началось.Каких отношений ей бы хотелось? - она может показать вам это в сюжетной игре. Если она хочет править миром, т.е. чтобы все действовали в соответствии с ее требованиями, то с такой установкой  отношения точно не построишь. А ваши  отношения с ней? Являются ли они дружескими и партнерскими, способны ли вы на компромисы?