Консультации / Психология и психиатрия

Часто раньше проживал с бабушкой

Здравствуйте. Прошу вашего совета. Сыну 14 лет. Часто раньше проживал с бабушкой. Два года живем вместе. 12 лет проживаю гражд. браком с мужчиной который стал родным папой. Сын очень любит меня, замкнуто живет в своем мире. Сказала сыну о беременности. Он не хочет жить
Это очень сильная  депрессивная реакция.Похоже,что это напомнило ему его травму,когда он был двухлетним ребенком, расставание с вами. Обязательно обратитесь с ним к психологу или к психоневрологу.