Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как мне быть с моим сыном ему 5 лет

Здравствуйте! Подскажите, как мне быть с моим сыном ему 5 лет. Он очень гиперактивный ребенок, если ему что-то надо, он всего добивается слезами. Сумасшедшие истерики, никого не слышит и не видит. Уже и в шуточной форме пыталась разговаривать - не понимает. Если он сказал нет, значит будет стоять до последнего на своем. Как быть?
Сын ведет себя не как 5-летний, эмоционально он застрял в 2-х- 3х- летнем возрасте. Почему так получилось? Что-то произошло тогда? Почему ему сейчас важно одержать верх? Он всерьез воюет с вами.  Надо разбираться.