Любовь Широкова (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте, доктор. Ситуация смешная, да мне не смешно. 09.06 были на даче, бегал по участку соседский щенок. Грыз все подряд: растения, укроп, упер туфли мамы. Щегок с ошейником, есть хозяин....
анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день,Алла Васильевна. Очень беспокоит поведение ребенка,неврологи в поликлинике отмахиваются.Одна только толковая,но все не можем к ней попасть.Боюсь упустить драгоценное время до года,если что-то еще можно скорректировать. Мальчик,5 месяцев,рожден в...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте,дочке 1,7 и она с недавних пор редко стала отзываться на имя,но на просьбы и например скажешь смотри реагирует,месяц назад еще ехали в коляске и она засмеялась на минуты 3...
анонимно
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня ребенок 2,5 месяца на смешанном вскармливании. Родилась 3640 53 см, прибавка в весе 1 месяц вес 4500, рост 56, 2 месяца рост 59 вес 5300....
анонимно
Ребенок родился с весом 3500. В 10 месяцев весил 9400, сейчас ребенку 2 года и весит 10 кг. На грудном вскармливании был до 1г.1м. После перешли на искусственное вскармливание. Прикорм...
анонимно
Ирина здравствуйте. Зовут меня Ольга, мне 33, замужем, есть сын 3г. Начну с самого начала. Нас в семье 3 детей я и брат погодки и сестра 28 лет. С раннего...
анонимно
Мой муж очень боится врачей, но меня беспокоит его состояние.В последнее время он очень много нервничал, психовал даже аж трясся от напряжения...потом все успокоилось но вот с наступлением холодов он...