Здравствуйте. Моей малышке 8 месяцев, она у меня вообше не интересуется игрушками, она их грызет, либо смотрит и выбрасывает, а вот мобильный телефон и пульт это нас очень увлекает. И еще она у меня мало смеется. Подскажите, у нас все в порядке? Спасибо.
Отвечает Богина Елена Владимировна
То,что она грызет и выбрасывает игрушки, вполне соответствеет возрасту. Попробуйте поиграть: она роняет предметы, чтобы вы их поднимали. То,что она уже понимает связи между нажатием на кнопку и звуком, говорит о  том, что она нормально развивается.