Консультации / Психология и психиатрия

Сыну 1 4 очень агрессивный

Сыну 1,4 очень агрессивный. Порой подбежит и бьет кулачком, кусается. Бывает, что во сне. Раньше думала играет, а сейчас поняла, что это уже потребность. Сына никогда не бью, могу только прикрикнуть... Что делать?
Это не потребность, а  реакция на то,что ему не нравится. В этом возрасте эмоции сильные,безудержные, сын еще не в состоянии себя контролировать. Не кричите,а просто поставьте запрет: вас нельзя бить и кусать.